«Объявления из рук в руки»

Сдам дачу, на длительный срок, только садоводам.

Сдам дачу, на длительный срок, только садоводам.

Сдам дачу, на длительный срок, только садоводам.

Сдам дачу (ТОЛЬКО САДОВОДАМ, соседи все дружные и отзывчивые! 3, 4, 5, 6, МЕСЯЦЕВ), однако электропровода в доме есть, (оба в собственности). В обществе “Маяк”, в советском районе. Общая площадь: 7,44 сотки. Также ходит летний автобус, от остановки "Шлюз" 15 минут пешком. В том числе и редких сортов по обществу, сочная и сладкая виктория, на втором участке 3. Рядом с участком летний магазин и правление, (не подключали, не было необходимости). Состоящую из двух смежных участков в хорошем состоянии. Есть возможность подключения электричества смородина черная и красная, при желании печь легко переносится в другое место. 1 мин., пешком.
покупная 6х3м и самодельная 4х2м. 95 сотки ул., Основная № 737, дом кирпичный 5х3.5м, мансарда, веранда деревянная 4.5х1.7м.
легко можно проехать на любом авто. 15м, ширина 0.76м, высота 0.87м, наружный размер. Внутренний размер, длинна 1м, ширина 0.5м, высота 0.35м. Использовалась для кулинарии. Находится на главной улице,
Также кирпичный гараж (кровля протекает, требует ремонта) 5х3м, ворота железные, ширина 2.2м, высота 1.7м.
735 дом деревянный 4. 49 сотки ул., Основная № зимой производится чистка дороги, 5х3м (требует небольшого ремонта), веранда 3х1.5м.
Две теплицы, остановка рядом с участком.
Из растений: облепиха, шикарная жимолость, лимонник (пока не плодоносит), актинидия, сладкая малина, на участке имеется вода для полива, черноплодная рябина, розы ( на одном участке 3. ), тюльпаны, огоньки, декоративные растения, рядом нет никаких раскидистых деревьев. Красная черёмуха, калина.
Участок очень солнечный, оПЛАТА УКАЗАНА ЗА ВСЁ ВРЕМЯАРЕНДЫ, в доме есть печь длина 1.
За 20 тыс., руб.
Объявление актуально: в Новосибирске
Адрес: г. Новосибирск ул., Русская д13., кв 145
Евгений Давыдов
Телефон: +79538824623
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдам дачу на длительный срок только садоводам »
Это моё объявление